您好,欢迎访问广东远东招标代理有限公司

当前位置:主页 > 信息公开 >详情

云浮市云安区第二人民医院专业科室医用设备系统项目废标公告

发布时间:2022-02-28   

一、采购计划编号:445303-2022-00018

二、项目编号:FEGD-CT211459

三、项目名称:云浮市云安区第二人民医院专业科室医用设备系统项目

四、采购结果

合同包1(云浮市云安区第二人民医院专业科室医用设备系统项目):

废标理由:经评标委员会检查,广州浦天医疗设备有限公司、江西厚桦医疗器材有限公司、广州市威科医疗设备工程有限公司、广州市新力科技发展有限公司四家投标人的投标报价超过招标文件中采购项目内容的预算金额,评标委员会一致认为四家投标人报价均不符合《符合性审查表》中“投标报价不超过最高限价”的要求,不通过符合审查。合格投标人不足3家的,本项目废标。

五、主要标的信息

合同包1(云浮市云安区第二人民医院专业科室医用设备系统项目):

主要标的信息:无(废标)

六、评审专家(单一来源采购人员)名单:

陈火荣黄飞练镜英张华简森梅(采购人代表)


七、代理服务收费标准及金额:

代理服务费收费标准:

/

代理服务费金额:

合同包1(云浮市云安区第二人民医院专业科室医用设备系统项目): 0万元。收取对象:无。

八、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

九、其他补充事宜

/

十、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.釆购人信息

名  称:云浮市云安区第二人民医院

地  址:云浮市云安区镇安镇沿江路23号

联系方式:0766-8368013

2.釆购代理机构信息

名  称:广东远东招标代理有限公司

地  址:广东省云浮市云城区市区环市中路170号之一(二楼)

联系方式:0766-8868288

3.项目联系方式

项目联系人:简小姐(采购人)、毛小姐(代理机构)

电  话:0766-8868288

广东远东招标代理有限公司


2022年02月25日