您好,欢迎访问广东远东招标代理有限公司

当前位置:主页 > 信息公开 >详情

龙穴街集中医学观察场所(缊斯酒店) 消杀服务失败公告

发布时间:2021-04-02   

一、计划备案号:440115-2021-01079

二、项目编号:FEGD-CT210202

三、项目名称:龙穴街集中医学观察场所(缊斯酒店)消杀服务

四、采购结果

合同包1(消杀服务):

废标理由:广东易友实业有限公司提供的合同和近三个月服务发票证明材料不是集中医学观察场所消毒工作经验,不符合“谈判文件报价邀请书第二款“申请人的资格要求”第(2)具有集中医学观察场所消毒工作经验,并提供服务合同和近三个月服务发票复印件为佐证依据”的要求。广东广粤环保科技有限公司、承施安(广州)有害生物防制有限公司没有提供业绩合同和近三个月服务发票证明材料,不符合“谈判文件报价邀请书第二款“申请人的资格要求”第(2)具有集中医学观察场所消毒工作经验,并提供服务合同和近三个月服务发票复印件为佐证依据”的要求。广州市康泰消毒杀虫有限公司没有提供近三个月依法缴纳税收和社会保障资金的良好记录,不符合“谈判文件报价邀请书第二款“申请人的资格要求”“4)有依法缴纳税收和社会保障资金的良好记录;(提供近三个月的记录)”的要求,上述单位不符合申请人的资格要求,因此均不通过资格性审查,其他的报价人通过资格性检查,本项目通过资格性检查的报价人只有2家,不足法定的三家,本项目流标。

五、主要标的信息

合同包1(消杀服务):

主要标的信息:无(废标)。

六、评审专家(单一来源采购人员)名单:

刘志辉、 李彦萍、 邝显聪

七、代理服务收费标准及金额:

代理服务费收费标准:

/

代理服务费金额:

合同包1(消杀服务):0万元。收取对象:无。

八、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

九、其他补充事宜



十、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.釆购人信息

名  称:广州市南沙区人民政府龙穴街道办事处

地  址:江小姐

联系方式:34662605

2.釆购代理机构信息

名  称:广东远东招标代理有限公司

地  址:广东省广州市越秀区越秀北路222号608-612室

联系方式:020-83642820-807

3.项目联系方式

项目联系人:罗灼熙

电  话:020-83642820-807

广东远东招标代理有限公司